Исторический вояж «12 реформ Петра-I, о которых нужно знать каждому»

Опубликовано Библиотека - чт, 17.02.2022 - 08:34

Исторический вояж «12 реформ Петра-I, о которых нужно знать каждому»

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 350 - летия со дня рождения Петра-I, для учащихся 8 класса с сельской библиотеке

с. Ильчино прошёл исторический вояж «12 реформ Петра-I, о которых нужно знать каждому». Главный библиотекарь Роза Урумбаевна познакомила ребят с интересными фактами из Исторический вояж «12 реформ Петра-I, о которых нужно знать каждому»жизни будущего императора России: его детских и юношеских годах с точки зрения историков. Эльдар Гайнуллович рассказал о радикальных реформах, которые произошли в период его правления, о модернизации практически во всех сферах общественной жизни: экономике, политике, культуре, образовании и Исторический вояж «12 реформ Петра-I, о которых нужно знать каждому»т.д. Благодаря которым Россия превратилась в Великую державу.