Карнавал «День Ужасов»

Опубликовано Библиотека - чт, 22.07.2021 - 20:36

Карнавал «День Ужасов»По просьбе самых активных учащихся и членов клуба «Следопыт» и силами самих детей 22 июля в модельной библиотеке села Ахуново провели Карнавал Ужастиков “Фу-фу! Нечистая сила!». Девиз вечера дети выбрали сами: «Будет жутко весело и страшно интересно!». Как положено на любом карнавале, всем надо было облачиться в костюмы нечистей.  Библиотекари в костюмах Бабы –Яги и Водяного разыграли с ребятами   игры «Заунывное пение», «Шепелявый вампир» участвовали в квест - игре «Найди болото водяного». Карнавал «День Ужасов»В исполнении Екатерины и Нили послушали песню «Четыре черненьких чумазеньких чертёнка». Пройдя все конкурсы и испытания, дети познакомились с книгами - ужастиками из библиотечного фонда, получили сладкие призы. В конце всех желающих пригласили на фотосессию с нечистями.