МАСТЕР-КЛАСС «КРАСОТУ ТВОРИМ СВОИМИ РУКАМИ»

Опубликовано Библиотека - пт, 22.07.2022 - 15:07

МАСТЕР-КЛАСС «КРАСОТУ ТВОРИМ СВОИМИ РУКАМИ»22 июля в детском отделе Центральной районной модельной библиотеки для читателей и воспитанников приюта "Надежда" был проведен мастер-класс "Красоту творим своими руками". Многие ребята на каникулах любят читать книги. Если есть книги - значит, нужна для них и закладка. Закладка хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. С ее помощью удобнее читать книжки и находить в них нужную страницу. Поэтому идею сделать бумажную закладку своими руками дети и взрослые с радостью поддержали. Для ее изготовления участникам понадобились яркая цветная бумага, клей, фломастеры и ножницы. В результате у каждого получилась своя закладка. Каждый из ребят был доволен результатом своих стараний, получил интересный опыт и заряд отличного настроения. Библиотекари также обратили внимание присутствующих на то, что в библиотеке есть детские журналы, на страницах которых много самоделок: "Лукошко идей", "Девчонки и мальчишки", "Маленькие художники" и другие.

МАСТЕР-КЛАСС «КРАСОТУ ТВОРИМ СВОИМИ РУКАМИ»МАСТЕР-КЛАСС «КРАСОТУ ТВОРИМ СВОИМИ РУКАМИ»