МАСТЕР - КЛАСС ОТ ВИЗАЖИСТА ЭЛЬВИРЫ ГАРЕЕВОЙ

Опубликовано Библиотека - чт, 07.04.2022 - 20:17

МАСТЕР - КЛАСС ОТ ВИЗАЖИСТА ЭЛЬВИРЫ ГАРЕЕВОЙ7 апреля для участниц проекта «Перезагрузка» и для всех желающих в библиотеке с. Ильчино прошёл мастер- класс от визажиста Эльвиры Гареевой.

Выбор косметики в магазинах огромен, но для многих сложностью является выбрать то, что нужно именно ему из огромного разнообразия. Эльвира очень доступно рассказала о типах кожи лица, показала различные приспособления для нанесения макияжа. На Зариповой Зиле продемонстрировала все этапы макияжа и последовательность нанесения косметических средств. На мастере - класс участницы получили ответы на интересующие вопросы такие как, чем ВВ крем отличается от тонального, чем консиллер отличается от корректора и т.д. Многое узнали, но ещё многому предстоит научиться.