Межрегиональный детский творческий конкурс «Зелёное пёрышко»

Опубликовано Библиотека - вт, 30.06.2020 - 16:18

Межрегиональный детский творческий конкурс «Зелёное пёрышко»Подведены итоги Межрегионального детского творческого конкурса «Зелёное пёрышко», который проводился с целью стимулирования и поддержки детского чтения, повышения экологической культуры и развития творческого потенциала детей, а также популяризации творчества Н.М.Павловой. В конкурсе приняли участие сельские библиотеки населенных пунктов: Ишмекеево Новобайрамгулово, дСуюндуково.. Организатор конкурса - МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Ростовской области. В конкурсе приняли участие более 1177 детей в возрасте от 4 до 12 лет из разных регионов Российской Федерации.

Сертификаты за участие получили Гарипова Айгуль из д. Суюндуково, Муртазина Назгуль из д Новобайрамгулово, Смоляная Виктория из д. Ишмекеево в номинации «Маленький художник».