Осенний праздник - конкурс красоты «Леди Осень»

Опубликовано Библиотека - пн, 01.11.2021 - 14:26

Осенний праздник - конкурс красоты  «Леди Осень»В Кубагушевской сельской библиотеке 21 октября прошел невероятно яркий осенний праздник - конкурс красоты «Леди Осень». За неделю до начала мероприятия участницам дали задание приготовить осенние букеты, поделки, испечь блюдо, выучить стихи про осень и т.д. В конкурсе пожелали участвовать 7 девочек: Лукманова Зухра (11 лет), Лукманова Назгуль (11 лет), Махмутова Илюза (10 лет), Кавыева Айсиля ( 8 лет), Сиражитдинова Эмилия (8 лет), Муртазина Айгуль (10 лет) и самая юная участница Салимгареева Дана (5 лет).

Пока участницы конкурса готовились к конкурсу, библиотекарь начала мероприятие с рассказа о главном урожае осени – о Хлебе : как вы думаете из чего делается мука? Где растет хлеб? Что такое пшеница? и т д.

Начался яркий на эмоции, полный творчества конкурс красоты и талантов «Леди Осень» с показа участницами мероприятия бальных платьев, которые они разукрасили в стиле «ОСЕНИ».

Звучали песни, танцы, девочки рассказывали стихи Пушкина , Есенина. Ну а самое впечатляющее зрелище этого мероприятия – появление на празднике Кикиморы, которая умоляла Осенний праздник - конкурс красоты  «Леди Осень»принять ее на конкурс красоты под номером «8». Выставка поделок, овощей, ну и вкусно приготовленное блюда удивили жюри и зрителей! В завершении участниц ждала осенняя фотосессия и награждение. Каждой участнице была присвоена номинация, вручены подарки. Вечер закончился угощением пирогов, приготовленных участницами.