Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»

Опубликовано Библиотека - чт, 05.05.2022 - 22:35

Патриотический час  «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» По всей России проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Сельская библиотека с. Ильчино не остался в стороне, совместно со специалистом по воинскому учету Камалетлиновой Ляйсян, 5 мая провели патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия».

В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане и мужчины, отслужившие в вооруженных силах Патриотический час  «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»России. Присутствующие вспомнили факты из истории Великой отечественной войны, военных действий на территории Афганской республики и пришли к выводу, что наши ребята нуждаются в поддержке не только близких, но и всей России и своих односельчан. Маленькие жители нашего села подготовили рисунки и письма со словами одобрения и блаПатриотический час  «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»годарности, а взрослые собрали сладости и средства личной гигиены. Посылки были упакованы и отправлены нашим ребятам, выполняющим свой долг. Библиотека выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв.