Опубликовано Библиотека - пн, 05.06.2023 - 14:33

Подарок от заместителя Председателя Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Рустама ИшмухаметоваЦентральную районную модельную библиотеку в селе Учалы модернизировали в рамках национального проекта «Культура». По факту это сегодня уже не библиотека, а крупный многофункциональный культурный центр, какой не всегда встретишь даже в столице. Зона для интеллектуальных игр, релакса, детский зал и многое другое. Уверен, библиотека станет точкой притяжения для жителей района, поможет в воспитании и обучении детей, в саморазвитии взрослых. Передал в библиотеку книгу о Государственном Собрании республики. Надеюсь, займет в ней достойное место.