Познавательно-развлекательная программа «Будем с книгами дружить»

Опубликовано Библиотека - вт, 21.06.2022 - 16:15

Познавательно-развлекательная программа «Будем с книгами дружить»21 июня работники Детского отдела Центральной районной модельной библиотеки пригласили детей, посещающих летний оздоровительный лагерь при Башкирской гимназии с.Учалы принять участие в познавательно-развлекательной программе "Будем с книгами дружить". Мероприятие состояло из нескольких частей. Вначале прошла беседа о лете, как замечательной времени года: дети с радостью делились своими впечатлениями о лете, разгадывали загадки. Во второй части юные читатели приняли участие в постановке спектакля из сказки "Теремок". Приняли участие в литературной викторине "По страницам детских книг". Третья игровая часть, включала задания на смекалку, быстроту, ловкость. В завершении мероприятия дети познакомились с новыми книгами, поделились впечатлениями.

Познавательно-развлекательная программа «Будем с книгами дружить»