Районный семинар библиотекарей

Опубликовано Библиотека - вт, 02.03.2021 - 16:12

Районный семинар библиотекарейВ библиотечной жизни стало традицией ежегодно первый семинар посвящать итогам ушедшего года. Так было и на этот раз. 2 марта библиотекари района собрались, чтоб обсудить все плюсы и минусы прошедшего года. Тема актуальна, так как сейчас время подводить итоги работы за прошедший год, насколько удачными были те или иные формы работы с читателями и пользователями в период пандемии. Директор ЦРБ Сулейманова Л.Г. и заведующая методическим отделом ЦРБ Надыршина А.Д. вели круглый стол «Работа ВК как инструмент продвижения работы библиотеки», в ходе которого выяснились положительные моменты и недоработки при составлении комментариев ВК, а также на портале «Прокультура». Также были предложены направления работы в 2021 году.

Программа семинара была насыщенной. Содержание «Коллективного договора», в который внесены новые изменения, озвучила председатель профкома ЦРБ Бакирова З.А.

Важным условием работы остается охрана труда. С консультацией «СПИД и охрана