УСТНЫЙ ЖУРНАЛ «СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ»

Опубликовано Библиотека - пн, 11.04.2022 - 10:19

УСТНЫЙ ЖУРНАЛ «СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ»11 апреля в сельской библиотеке д. Тунатарово состоялась конкурсно - развлекательная программа «Сказочный чемпионат». Для участия в чемпионате ребята разделились на две команды. Участники показывали свои знания, умения, ловкость. Дети с интересом и азартом участвовали в викторине, шуточных вопросах. Проявили смекалку в конкурсах: «Предметы из сказок», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Сказочная эстафета, «Сказочный кроссворд». За победу в каждом конкурсе ребята получили смайлики, в конце подсчитав смайлика определилась команда победителей. Ребята с удовольствием приняли участие в сказочном чемпионате УСТНЫЙ ЖУРНАЛ «СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ»и продемонстрировали хорошие знания, как русских так и зарубежных сказок. Мероприятие прошло очень весело и задорно.