В рамках Всероссийской акции « Ночь искусств 2022»

Опубликовано Библиотека - чт, 03.11.2022 - 09:18

В рамках Всероссийской акции « Ночь искусств 2022»В рамках Всероссийской акции «#Ночьискусств2022» 3 ноября в нашей библиотеке была проведена экскурсия для детей из детского центра "Семья" и школьникам села Учалы. А так же прошел "Мастер класс по созданию мультфильмов с детьми". С приложением для создания анимационных мультфильмов, дети создавали свои первые мультфильмы, оживляли своих персонажей,научились совместно работать, распределять роли, в том числе проявляли творческую фантазию, попробовали себя в роли режиссеров. Ведь каждый мультфильм несет в себе особый смысл, значение, разрешение различных ситуаций и поэтому ребенок учиться сопереживать вместе с героями и делать выводы для себя. Насыщенная программа мероприятия дала учащимся яркое впечатление. Ребята были довольны и рады такой возможности весело и с пользой провести время.

В рамках Всероссийской акции « Ночь искусств 2022»В рамках Всероссийской акции « Ночь искусств 2022»