Я РАДОСТЬ НАХОЖУ С ДРУЗЬЯМИ

Опубликовано Библиотека - сб, 30.07.2022 - 14:46

Я РАДОСТЬ НАХОЖУ С ДРУЗЬЯМИМеждународный день дружбы ежегодно отмечается во всем мире 30 июля. Основной идеей праздника является признание актуальности и важности дружбы как проявления благородного чувства, общего для всех людей. В этот день модельная сельская библиотека села Ахуново совместно с ДК д. Кидыш организовали игровую программу «Я радость нахожу с друзьями", где рассказали ребятам, как прекрасно слово «Дружба» произносишь его и сразу вспоминаешь друга, с которым тебе интересно поиграть, поговорить, посекретничать. Играли в подвижные игры, с помощью интерактивной игры «Угадай героя сказок» вспомнили сказки и рассказы о дружбе, для ребят подготовили викторину по пословицам и поговоркам о дружбе. В завершении мероприятия, все ребята получили сладкие призы.

Я РАДОСТЬ НАХОЖУ С ДРУЗЬЯМИЯ РАДОСТЬ НАХОЖУ С ДРУЗЬЯМИ