Интеллектуальная игра путеществие "Открой для себя Россию"

Опубликовано Библиотека - пт, 25.11.2022 - 11:57

Интеллектуальная игра путеществие "Открой для себя Россию"Для любителей истории своей Родины состоится интеллектуальная игра "Открой для себя Россию», посвященная ко Дню Конституции Российской Федерации. Игра состоит из нескольких туров: «Я в глубь веков с волнением гляжу…» (знаменательные и исторические даты, государственная символика Российской Федерации), «Большой город, большая история (города – герои), «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…» (памятные места, достопримечательности), «Земля отцов – семья детей» (выдающиеся и знаменитые люди), «Богат Россия талантами» (искусство и культура). Мероприятие направлено на развитие интеллекта, расширение кругозора, развитию любознательности, находчивости, умение работать в группе.

26 декабря   в 14:00    Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   150 руб.