Мастер класс «Магия бисера»

Опубликовано Библиотека - чт, 29.12.2022 - 13:16

Мастер класс «Магия бисера»Если вы хотите стать настоящим мастером по бисероплетению,создавать свои уникальные изделия, то тогда запаситесь нужными материалами и посетите наш мастер-класс «Магия бисера». Наш обучающий урок  поможет вам воспитывать усидчивость, научит концентрировать ваше внимание, формировать художественный вкус. На мастер-классе вы  познакомитесь с историей возникновением бисероплетения, научитесь основным техникам  плетения и подбирать размеры и цветовую гамму бисера.  Подобное творчество отвлечет от повседневных забот и успокоит ваши нервы. На мероприятие вы познакомитесь с выставкой  по рукоделию «Очаровательный бисер».

26 января 2023 года   в 14:00    Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   230 руб.