Кролик символ -2023»

Опубликовано Библиотека - пн, 09.01.2023 - 18:29

Кролик символ -2023»Дети очень отзывчивы к любому виду художественной активности. Они готовы рисовать, лепить, клеить, конструировать каждый день, для них чрезвычайно важен процесс созидания. Бисероплетение для детей – интересная возможность попробовать себя в кропотливом, требующем аккуратности и внимательности деле. 21 января в 16.00 часов приглашаем ребят на мастер класс «Кролик символ -2023». Ребята узнают, трудно ли сделать новогоднего зайчика из бисера. Поделки из бисера для детей будут отличным хобби и для младших школьников, и для старшеклассников. Кстати, плетением из бисера часто увлекаются и мальчики. Данный вид творчества развивает мелкую моторику, а значит, способствует развитию памяти, воображения и усидчивости. Детей легко можно привлечь практически к любому виду деятельности и к любому творчеству, ведь они любопытны и хотят попробовать все новое, что привлечет их интерес. Изделия из бисера – очень красивые и яркие, и потому наверняка вызовут у ребенка желание попробовать себя в этом виде творчества.

21 января 2023 года   в 16:00    Сельская библиотека деревни Кубагушево   100 руб.