Библиоквиз «Путешествие по просторам Родины»

Опубликовано Библиотека - пн, 16.01.2023 - 17:04

Библиоквиз «Путешествие по просторам Родины»Центральная модельная библиотека села Учалы приглашает подростков на встречу, чтобы провести время в познавательной и веселой квиз - игре, которая посвящена нашей Родине. Это командная игра, победить в которой поможет эрудиция, логика и сообразительность. Вопросы зачитываются ведущим и транслируются на экране. Ответы команд записываются на специальных бланках. За каждый правильный ответ команда получает баллы. Игроков ждет шесть раундов по 5 вопросов на разные темы о России. У кого больше баллов, тот и выиграл! В конце мероприятия, игроков ждет церемония награждения победителей и вручение призов.

8 февраля   в 14:00   Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   120 руб.