«Армейский калейдоскоп»

Опубликовано Библиотека - пт, 10.02.2023 - 14:09

«Армейский калейдоскоп»23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день – дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и тем, кто сегодня стоит на страже Родины и мира. Так в преддверии Дня защитника Отечества в центральной районной модельной библиотеке пройдет литературно-музыкальная гостиная «Армейский калейдоскоп». Встреча начнется с разговора о возрождении истинных понятий «служба», «армия», ибо все мы знаем, что настоящий мужчина должен пройти службу в рядах армии, это школа мужества, игнорировать которую просто нельзя. На встречу будут приглашены гости, выполнившие священный долг перед Родиной, которым будет что рассказать молодому поколению. Между двумя командами (молодые люди, отслужившие в Армии и будущие призывники) пройдет музыкальный турнир, команды споют в караоке военные песни. Участникам мероприятия будет предложено посмотреть видеоролик «Герои России» о героях, участниках СВО в Украине.

21 февраля   в 16:00   Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   150 руб.