Региональная творческая лаборатория «Библиотека и туризм: взаимодействие и точки роста»12 апреля 2019 года в библиотеке Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьева г. Магнитогорска состоялась региональная творческая лаборатория «Библиотека и туризм: взаимодействие и точки роста», на которой транслировался опыт работы библиотек южной зоны Челябинской области и Республики Башкортостан, а также организаций и учреждений, работающих в области развития туристического потенциала территории.

В работе данного мероприятия приняли участие наши коллеги: директор МБУ ЦРБ Сулейманова Л.Г., заведующая методическим отделом ЦРБ Надыршина А.Д., главные библиотекари сельских библиотек Крысина И.Л., Лукманова З.Х., Мурзагулова В.Ж.