Что может библиотека: итоги уходящего годаПрограмма семинара оказалась очень насыщенной. С анализом своей работы выступили главные библиотекари района. Конечно, учитывались плюсы и минусы работы. С информацией о конкурсах и акциях выступила заведующая методическим отделом ЦРБ Надыршина А.Д. Специалисты Центральной районной библиотеки напомнили о важных датах республики: 100 – летии Республики Башкортостан и 100 – летии Мустая Карима. Для этого были проведены следующие показательные мероприятия: исторический экскурс «Люди, оставившие свой след на Учалинской земле» (заведующая методическим отделом МБУ ЦРБ Надыршина А,Д.), виртуальная игра по творчеству Мустая Карима «Кто хочет стать лучшим знатоком» (методист Каюпова Г.Г.), обзор «Великий гражданин Башкирии» (заведующая отделом обслуживания ЦРБ Гатауллина Э.В.)