Работа Советов женщин с семьями с алкогольной зависимостьюВебинар прошел в рамках проекта «Спасение семьи - спасение созависимых», поддержанного фондом Президентских грантов в 2018 году. Речь на вебинаре шла о помощи женам, матерям, детям, у которых в семье есть члены с алкогольной зависимостью.

Присутствовали: ведущий специалист КДН и ЗП – Тулебаева Г.Р., заведующая отделением социальный приют ВМЦ «Семья» Султанова Л.М., специалист по работе с семьей ВМЦ «Семья» Нуриева Л.Ф., педагог-психолог МКУ «Отдел образования» Хисматуллин Р.М., психолог Учалинской ЦГБ Хабирова А.Г., главный специалист отдела опеки и попечительства Гузаирова М.В., заведующий ЦССПН Юсупова О.Н., психолог центра занятости Сайфуллина Г.И., педагог-организатор ГБУ Учалинский детский дом РБ Исламова З.Р., члены общественной организации «Ак инэй» сельского поселения Ильчино вместе с организатором Калимуллиной З.С., библиотекари Центральной районной и сельских библиотек, преподаватель Учалинского колледжа горной промышленности Гайнуллин Д.Г. и студенты 3 – ей и 6 – ой групп колледжа.